ОМС

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Виды услуг в рамках программы обязательного медицинского страхования

Центральная научно-исследовательская лаборатория (ЦНИЛ)

• Лабораторные исследования;
  • Мультиспиральная компьютерная томография;
  • Ультразвуковая диагностика;
  • Функциональная диагностика (ФГС, холтеровское мониторирование, СМАД, ЭХО-КГ, ЭКГ).

Профессорская клиника

• Консультативные услуги по направлениям: неврология, кардиология;
  • Стационаро-замещающая помощь (дневной стационар) по направлениям: неврология, кардиология;
  • МРТ;

Для прохождения амбулаторной нейрореабилитации в условиях дневного стационара направляются пациенты, перенесшие инсульт не более четырех лет назад, а также пациенты после пребывания в инсультных центрах, стационарном центре нейрореабилитации ФСНКЦ ФМБА России после санаторно-курортного лечения, а так же из поликлинических учреждений города Красноярска.

Для прохождения амбулаторной кардиореабилитации в условиях дневного стационара направляются больные после пребывания в кардиологических центрах ФГБУ "Федеральный Центр сердечно - сосудистой хирургии", ФСНКЦ ФМБА России, Краевая Клиническая Больница №1, Городская Клиническая Больница №20, а также поликлиники города, после санаторно-курортного лечения в санаториях «Красноярское Загорье», «Енисей».

Университетская клиника

• Амбулаторно поликлиническая помощь по направлениям: офтальмология, неврологи, эпилептология;
  • Функциональная диагностика (холтеровское мониторирование, электроэнцефалография с видеомониторингом (ЭЭГ), рэоэнцефалография, электронейромиография (ЭНМГ), СМАД, ЭХО-КГ, ЭКГ).

Клиника общей врачебной практики

• Консультативные услуги по направлению общая врачебная практика (семейная медицина).

Университетский центр стоматологии

Не участвует в реализации программы государственных гарантий оказания населению Красноярского края бесплатной медицинской помощи (ОМС).

• Паспорт;
  • Полис обязательного медицинского страхования;
  • Направление на консультацию (форма № 057/у-04).

Перечень страховых медицинских организаций

• Красноярский филиал Общества с ограниченной ответственностью "Страховая медицинская компания РЕСО-Мед"
    г. Красноярск, ул. Весны, д. 36
    Халитов Ренат Фанильевич